CUADRO DE GANADORES Ganadores del Premio Bankia Joven Empresario a lo largo de los años

  • PREMIO: JUAN FRANCISCO ZAMBUDIO

    EMPRESA: GRUPO ZAMBUDIO


    FINALISTA: PALOMA JÁUDENES
    EMPRESA: PEQUEÑA MOMA

    FINALISTA: JUAN JOSÉ MARTÍNEZ
    EMPRESA: HIJOS DE JUAN MARTÍNEZ


    MEJOR START-UP: ROY PETTER DYRDAHL TORGERSEN
    EMPRESA: NIDO ROBOTICS

    FINALISTA: DARÍO GARCÍA CALDERÓN
    EMPRESA: MEDICAL SOLUTIONS

    FINALISTA: FRANCISCO JOSÉ INGLÉS
    EMPRESA: OBUU TECH


    MENCIÓN DE HONOR A LA TRAYECTORIA: TOMÁS FUERTES
    EMPRESA: GRUPO CORPORATIVO FUERTES

  • PREMIO: LUIS MIGUEL CHUECOS
    EMPRESA: DISTRICAM LICORES


    FINALISTA: JUANJO ORTEGA
    EMPRESA: CONGAFASDESOL

    FINALISTA: JUANFRI ZAMBUDIO
    EMPRESA: GRUPO ZAMBUDIO

  • PREMIO: RODRIGO RODRÍGUEZ
    EMPRESA: ODILO


    FINALISTA: JUAN ANDRÉS ROMERO
    EMPRESA: CLERHP ESTRUCTURAS

    FINALISTA: PEDRO HERNÁNDEZ
    EMPRESA: SWEET PEOPLE

  • PREMIO: TERESA OLIVARES
    EMPRESA: TUTETE


    FINALISTA: JOSÉ ANGEL NOGUERA
    EMPRESA: PROASISTECH

    FINALISTA: JUAN GUILLÉN
    EMPRESA: MELÓN PLATINUM

  • PREMIO: ANTONIO DENGRA VERA
    EMPRESA: ROINTE


    FINALISTA: ANTONIO CÁNOVAS GARCÍA
    EMPRESA: MOYCA

    FINALISTA: LUIS MIGUEL CHUECOS TORROGLOSA
    EMPRESA: DISTRICAM LICORES

     
  • PREMIO: RAÚL COLUCHO
    EMPRESA: GRUPO SURESTE


    FINALISTA: JAVIER PITA
    EMPRESA: NEOSISTECH

    FINALISTA: TERESA OLIVARES
    EMPRESA: TUTETE

     
  • PREMIO: IGNACIO MARTÍNEZ
    EMPRESA: CLIMASOL WORLD


    FINALISTA: EMILIO SÁNCHEZ
    EMPRESA: IDEA INGENIERÍA

    FINALISTA: ALEJANDRO MUÑOZ
    EMPRESA: AROMAIBERICA SERRANA

  • PREMIO: PEDRO ESPINOSA MARTÍNEZ
    EMPRESA: LLAOLLAO

    PREMIO: MIGUEL LÓPEZ ABAD
    EMPRESA: DESGUACE Y GRÚAS PARÍS

  • PREMIO: JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ 
    EMPRESA: GRUPO CALICHE


    FINALISTA: LUIS MIGUEL CHUECOS
    EMPRESA: DISTRICAM LICORES

    FINALISTA: JUAN ANTONIO GARCÍA
    EMPRESA: TECHNO PRO HISPANIA

  • PREMIO: CELEDONIO PEREA
    EMPRESA: TERRA FECUNDIS


    FINALISTA: ENCARNACIÓN ESPINOSA
    EMPRESA: AYUDA A DOMICILIO DE MURCIA

    FINALISTA: CRISTÓBAL ÁLVAREZ
    EMPRESA: SEMARCO LEVANTE

  • IX PREMIO JOVEN EMPRESARIO CAJA MURCIA 21

    PREMIO: JOSÉ GÓMEZ
    EMPRESA: GRUPO OBRALIA


    FINALISTA: CÁNDIDO HERNÁNDEZ TORRERAS
    EMPRESA: HIDROEUROPA

    FINALISTA: FRANCISCO MANUEL MARTÍNEZ VALERO
    EMPRESA: MART PINATAR

  • VIII PREMIO JOVEN EMPRESARIO CAJA MURCIA 11

    PREMIO: ANTONIO VIDAL IZQUIERDO
    EMPRESA: GRUPO VIDAL IZQUIERDO


    FINALISTA: JUAN JESÚS SÁNCHEZ SERRANO
    EMPRESA: GRUPO DISFRIMUR

    FINALISTA: ANTONIO GARCÍA SANCHEZ
    EMPRESA: LA HITA ALQUILER DE MAQUINARIA

  • VII PREMIO JOVEN EMPRESARIO CAJA MURCIA

    PREMIO: ANDRÉS MANZANO DÓLERA
    EMPRESA: SMART MARKET


    FINALISTA: PEDRO JOSÉ AGUILAR OLIVA
    EMPRESA: COMONTHI AGUILAR

    FINALISTA: ANTONIO POVEDA MONREAL
    EMPRESA: RECYREX RECICLING

  • VI PREMIO JOVEN EMPRESARIO CAJA MURCIA

    PREMIADO: GINÉS PADILLA PEDREÑO
    EMPRESA: PUERTAS PADILLA


    FINALISTA: ANDRÉS MANZANO DÓLERA
    EMPRESA: GRUPO SMART MARKET

    FINALISTA: GERMÁN CUTILLAS TOMÁS
    EMPRESA: LOSBU

  • V PREMIO JOVEN EMPRESARIO CAJA MURCIA

    PREMIADO: JOSÉ MARÍA SANDOVAL BARNUEVO
    EMPRESA: SECOM ILUMINACIÓN


    FINALISTA: SIMON DANIEL HOUGHTON
    EMPRESA: MILLENIUM MEDIA DISTRIBUTION

    FINALISTA: GINÉS MENDEZ VALVERDE
    EMPRESA: LORQUIMUR

  • PREMIADO: DAVID ANTONIO SAMPER MARTÍNEZ
    EMPRESA: BIOCAMPO


    FINALISTA: CLEMENTE FRUCTUOSO FERNANDEZ
    EMPRESA: ESTOAL

    FINALISTA: JAVIER PEREZ BERNABÉ
    EMPRESA: EYMO

  • PREMIADO: MANUEL MARTÍNEZ SÁNCHEZ
    EMPRESA: NEWSOFT MULTIMEDIA


    FINALISTA: JOSE MARÍA MARTÍNEZ MIRALLES

    EMPRESA: GRUPO CALICHE

    FINALISTA: MANUEL MARTÍNEZ ORTUÑO

    EMPRESA: GRUPO GENERALA

  • PREMIADO: GREGORIO NAVARRO RIQUELME
    EMPRESA: INEMUR


    FINALISTA: ANDRÉS MARÍN JORQUERA
    EMPRESA: MÁRMOLES ANDRÉS MARÍN

    FINALISTA: JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ
    EMPRESA: DEPAU SISTEMAS

  • PREMIADO: FCO. JOSE PARRA NAVARRO
    EMPRESA: PIENSOS LA ESTACIÓN


    FINALISTA: JUAN ANTONIO MARTÍNEZ ÁLVAREZ
    EMPRESA: PROYECTOS Y OBRAS MARTINEZ Y NAVARRO

    FINALISTA: GUSTAVO FRANCO ROMÁN
    EMPRESA: ALUMINIOS FRANCO

GALERÍA DE IMÁGENES Imágenes de las Ediciones del Premio Joven Empresario Bankia Región de Murcia